Lot 919
Laserdruck, überschrieben; Fotogravur auf Japanpapier; Lithografie.
H 431 mm B 279 mm; H 530 mm B 640 mm; H 634 mm B 904 mm.
41/100; 18/100; 99/100. Alle Blätter signiert oder monogrammiert und datiert. (3).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 550