Lot 920
Diverse Techniken und Formate.
Alle Blätter signiert oder monogrammiert und nummeriert. 4 Blätter datiert.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 300 / 500 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.
Christian Rümelin (Hrsg.). 100/125. Hundert Jahre Schweizerische Graphische Gesellschaft. Zürich 2018, Nrn. 221, 222, 228, 235, 224. (6).