Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Grafik 20. / 21. Jh., 6 Blätter: Arman, Bernhard Luginbühl, Josef Felix Müller, Otmar Alt, Johannes Hüppi, Lucie Schenker

Lot 924

Grafik 20. / 21. Jh.

6 Blätter: Arman, Bernhard Luginbühl, Josef Felix Müller, Otmar Alt, Johannes Hüppi, Lucie Schenker

Diverse Techniken und Formate.

Alle signiert und nummeriert. 4 Blätter datiert. (2 Blätter Rahmen). (6).

EUR400 / 600