Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Grafik 20. / 21. Jh., 4 Blätter: Ilya Kabakov, Pablo Picasso (2), Hanne Darboven

Lot 927

Grafik 20. / 21. Jh.

4 Blätter: Ilya Kabakov, Pablo Picasso (2), Hanne Darboven

Diverse Techniken und Formate.

Ein Blatt signiert und nummeriert. (2 Werke Rahmen). (4).

EUR300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 650