Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Grafik 20. / 21. Jh., 3 Blätter: Tony Cragg, Julian Schnabel, Richard Philipps

Lot 933

Grafik 20. / 21. Jh.

3 Blätter: Tony Cragg, Julian Schnabel, Richard Philipps

Farblithografien, Farbsiebdruck.
H 845 mm B 614 mm; H 1070 mm B 760 mm; H 745 mm B 586 mm.

5/50; 29/100; 98/110. Alle signiert und datiert. (3).

EUR300 / 400
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 380