Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Grafik 20. / 21. Jh., 5 Blätter: Günther Uecker, Markus Lüpertz, Siegfried Anzinger, Katharina Wulff, Michael Krebber

Lot 937

Grafik 20. / 21. Jh.

5 Blätter: Günther Uecker, Markus Lüpertz, Siegfried Anzinger, Katharina Wulff, Michael Krebber

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert.

EUR500 / 800
USD540 / 870

Zuschlagspreis: CHF 460

Dazu: Buch. Markus Lüpertz. Signatur 17. Verlag Rommerskirchen 1992. 110/990. Monogrammiert. In Schuber und Plexiglasbox. (6).