Lot 71
Öl über Fotografie, auf Holzplatte.
H 600 mm B 500 mm.
Verso signiert und betitelt: A. Rainer, Das Affenohr.
CHF | 25'000 / 30'000 |
EUR | 22'000 / 26'000 |
USD | 27'000 / 32'000 |
Zuschlagspreis: CHF 18'000
Provenienz:
Galerie Lelong, Zürich;