Lot 947
5 Farblithografien.
Je H 650 mm B 450 mm.
91/125. Alle Blätter verso signiert und datiert. (5).
CHF | 180 / 220 |
EUR | 180 / 220 |
USD | 190 / 230 |
Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.
Christian Rümelin (Hrsg.). 100/125. Hundert Jahre Schweizerische Graphische Gesellschaft. Zürich 2018, Nr. 200, Abbildung Seite 200-201.