Lot 949
Farbserigrafie auf Velin Papier.
H 963 mm B 963 mm.
83/90. Seitlich unten rechts signiert und datiert: K. Haring, 88. Unten links Blindstempel.
Drucker: Rupert Jason Smith, New York.
Herausgeber: George Mulder Fine Arts, New York. (Rahmen).
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 8'000 / 12'000 |
USD | 8'700 / 13'000 |
Provenienz:
Galerie Ehrensperger, Zürich (verso mit Etikett);
Littmann 102.