Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Keith Haring, Italia 83

Lot 950

Keith Haring, 1958-1990 (US)

Italia 83, 1983

Farboffset-Lithografie.
H 690 mm B 470 mm.

EUR200 / 300
USD210 / 320

Zuschlagspreis: CHF 400

Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.