Lot 951
Lithografie auf BFK Rives Papier.
H 760 mm B 565 mm.
21/60. Unten rechts signiert und datiert: K. Haring, 89. Unten rechts Wasserzeichen: BFK Rives France.
Verleger: Editions Nicole Fauche, Paris. (Rahmen).
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 8'000 / 12'000 |
USD | 8'700 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 12'000
Littmann 127.