Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Hans Hartung, L-14 B

Lot 952

Hans Hartung, 1904-1989 (FR)

L-14 B, 1974

Farblithografie.
H 755 mm B 1045 mm.

H.C. Signiert, datiert und betitelt.

EUR300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 550