Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Serge Hasenböhler, Unter den Bäumen 6, Flaschenstäubling

Lot 953

Serge Hasenböhler, 1964 (CH)

Unter den Bäumen 6, Flaschenstäubling, 2005

Digitalprint.
H 900 mm B 700 mm.

1/3. Verso auf Etikett signiert. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 900

Provenienz:
Galerie Gisèle Linder, Basel (verso mit Etikett);