Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Thomas Hirschhorn, 3 Werke: Ohne Titel (Apropos de Swiss Army Knife), 1999; Power of Brazil, 2006; Qu'est-ce que la philosophie?, 2003

Lot 955

Thomas Hirschhorn, 1957 (CH)

3 Werke: Ohne Titel (Apropos de Swiss Army Knife), 1999; Power of Brazil, 2006; Qu'est-ce que la philosophie?, 2003

Farboffsetdrucke; Buchobjekt aus Karton, Farbfotokopien und Klebeband.
H 836 mm B 594 mm; H 840 mm B 890 mm; H 770 mm B 480 mm T 70 mm.

4/50; 1/120; 29/100. Alle signiert und datiert. (3).

CHF600 / 1'000
EUR600 / 1'000
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550