Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Friedensreich Hundertwasser, L'expulsion

Lot 962

Friedensreich Hundertwasser, 1928-2000 (AT)

L'expulsion, 1967

Farblithografie.
H 705 mm B 890 mm.

14/154. Signiert. (Rahmen).

CHF1'400 / 1'800
EUR1'400 / 1'800
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Koschatzky 28.