Lot 965
Linoldruck; Radierung (2); Farbsiebdruck.
H 420 mm B 297 mm; H 260 mm B 295 mm (2); H 700 mm B 1000 mm.
27/150; 26/150; 144/150; 58/100. Alle Blätter signiert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin. (4).
CHF | 600 / 1'000 |
EUR | 600 / 1'000 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 600