Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Jörg Immendorff, 4 Blätter: Ohne Titel, 1995; Ohne Titel, 2001 (2); Ohne Titel, 2005

Lot 965

Jörg Immendorff, 1945-2007 (DE)

4 Blätter: Ohne Titel, 1995; Ohne Titel, 2001 (2); Ohne Titel, 2005

Linoldruck; Radierung (2); Farbsiebdruck.
H 420 mm B 297 mm; H 260 mm B 295 mm (2); H 700 mm B 1000 mm.

27/150; 26/150; 144/150; 58/100. Alle Blätter signiert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin. (4).

CHF600 / 1'000
EUR600 / 1'000
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 600