Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Rolf Iseli, 6 Blätter: Diverse Titel

Lot 966

Rolf Iseli, 1934 (CH)

6 Blätter: Diverse Titel, 1974; 1994

Radierungen, teilweise handkoloriert.
Je H 378 mm B 280 mm.

Druckerexemplare. Alle signiert und nummeriert. Teilweise datiert.

EUR300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 300

Dazu: Lithografie. H 230 mm B 280 mm. Signiert. (7).