Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Ronald Brooks Kitaj, Bedroom

Lot 981

Ronald Brooks Kitaj, 1932-2007 (GB)

Bedroom, 1971

Farblithografie.
H 680 mm B 930 mm.

AP. Unten rechts signiert. (Rahmen).

EUR200 / 300
USD210 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180

Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.