Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Karin Kneffel, Kirschen

Lot 983

Karin Kneffel, 1957 (DE)

Kirschen, 1998

Farbserigrafie.
H 800 mm B 650 mm.

49/150. Signiert und datiert.

EUR300 / 500