Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Konvolut, 5 Blätter: Nancy Spero, Katharina Sieverding (2), Christa Näher, Die Damen & Lawrence Weiner

Lot 985

Konvolut

5 Blätter: Nancy Spero, Katharina Sieverding (2), Christa Näher, Die Damen & Lawrence Weiner

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter nummeriert und jeweils signiert oder monogrammiert. (5).

EUR500 / 800
USD540 / 870

Zuschlagspreis: CHF 460