Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Konvolut, 6 Multiples: Mark Dion, Liam Gillick, Manfred Pernice, Anthony Burrill, John Miller, Jason Rhoades

Lot 988

Konvolut

6 Multiples: Mark Dion, Liam Gillick, Manfred Pernice, Anthony Burrill, John Miller, Jason Rhoades

Diverse Techniken und Formate.

Alle nummeriert. 5 Werke signiert oder monogrammiert.
5 Werke Edition Texte zur Kunst, Berlin. (6).

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300