Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Künstler A-Z
Merkliste
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 996
Frantisek Kyncl, 1934-2011 (CZ)
Ohne Titel, 1986
Mischtechnik auf Papier.
H 880 mm B 620 mm.
Signiert und datiert.
*
CHF
1'400 / 1'600
*
EUR
1'400 / 1'600
*
USD
1'500 / 1'700
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes