Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Maria Lassnig, Ohne Titel

Lot 998

Maria Lassnig, 1919-2014 (AT)

Ohne Titel, 1997

Farblithografie auf Büttenpapier.
H 404 mm B 504 mm.

42/100. Signiert und datiert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin.

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'100