Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Le Corbusier, Portrait

Lot 999

Le Corbusier, 1887-1965 (CH)

Portrait, 1940/43/60

Farblithographie auf BFK Rives Papier.
H 830 mm B 660 mm.

15/75. Unten rechts signiert: Le Corbusier. (Original-Rahmen).

EUR2'000 / 3'000
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 4'600

Weber 64/65.