Lot 1004
Aquatintaradierungen auf Velin Papier.
Je H 349 mm B 282 mm (Lichtmass).
9/20. Alle unten rechts signiert: LeWitt.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin.
(Alle Rahmen). (5).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800