Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Verena Loewensberg, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 1013

Verena Loewensberg, 1912-1986 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1973; 1975

Farbserigrafien.
H 690 mm B 690 mm; H 600 mm B 600 mm.

XXI/XXX; 1/80. Beide signiert und datiert. (Beide Rahmen). (2).

EUR400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 700

Coray 23; 34.