Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Rudolf Mirer, 2 Blätter: Rex; Ohne Titel

Lot 1023

Rudolf Mirer, 1937 (CH)

2 Blätter: Rex; Ohne Titel, 1997

Farblithografien.
H 180 mm B 285 mm; H 595 mm B 255 mm.

Beide Blätter: 50/180. Beide signiert und datiert. (Beide Rahmen). (2).

EUR300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 480