Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Rudolf Mirer, Elegant getupfte Welt

Lot 1024

Rudolf Mirer, 1937 (CH)

Elegant getupfte Welt, 1997

Farblithografie.
H 620 mm B 490 mm.

26/180. Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 600