Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Rudolf Mirer, Wasserfrau

Lot 1025

Rudolf Mirer, 1937 (CH)

Wasserfrau, 1990

Farblithografie.
H 940 mm B 680 mm.

146/180. Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR200 / 400
USD210 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260