Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Joan Miró, Blatt aus "Liberté des libertés"

Lot 1026

Joan Miró, 1893-1983 (ES)

Blatt aus "Liberté des libertés", 1971

Farblithografie auf Velin d'Arches Papier.
H 465 mm B 347 mm.

70/129. Signiert.

CHF1'200 / 1'800
EUR1'200 / 1'800
USD1'300 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Mourlot 749.