Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

François Morellet, Ohne Titel

Lot 1035

François Morellet, 1926-2016 (FR)

Ohne Titel, 1977

Farbserigrafie.
H 700 mm B 700 mm.

25/45. Signiert. (Rahmen).

EUR400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 750

Provenienz:
Galerie Gisèle Linder, Basel (verso mit Etikett);