Lot 82
Tuschfeder-Zeichnung.
H 290 mm B 200 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Tobey 68.
* | CHF | 3'000 / 4'000 |
* | EUR | 2'600 / 3'500 |
* | USD | 3'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz:
Galerie Suzanne Bollag, Zürich;
Schweizer Besitz.