Lot 1053
Multiple. Öl auf Fernbedienung.
H 200 mm B 67 mm T 32 mm.
4/100. Verso auf Editionsetikett signiert. Typografisch datiert und betitelt.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 870 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000