Lot 1055
Aquatintaradierung.H 712 mm B 610 mm.
A/P. Monogrammiert und datiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 700
Provenienz: Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.
Literatur: Bowness/Lambertini 57.7.