Lot 1057
Farbserigrafie.
H 750 mm B 505 mm.
22/70. Unten rechts monogrammiert und datiert. (Rahmen).
CHF | 700 / 1'000 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 760 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.
Bowness/Lambertini 31.