Lot 1058
Radierung und Aquatinta.
Gedicht des Künstlers: Serigrafie.
H 703 mm B 606 mm.
Monogrammiert und datiert. Widmung.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 300 / 500 |
USD | 320 / 540 |
Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.
Bowness/Lambertini 39g.