Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Fischli/Weiss (Peter Fischli & David Weiss), Ohne Titel (Small Bucket, for Parkett 40/41)

Lot 1065

Fischli/Weiss (Peter Fischli & David Weiss) (CH)

Ohne Titel (Small Bucket, for Parkett 40/41), 1994

Multiple. Schale aus Polyurethan, mit Acryl und Dispersion, auf Plexiglas-Ständer.
D 200 mm.

25/32. Auf der Unterseite signiert und datiert.
Herausgeber: Parkett-Verlag, Zürich.

EUR2'000 / 3'000
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800