Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Tom Phillips , 5 Blätter: Ohne Titel

Lot 1067

Tom Phillips , 1937-2022 (GB)

5 Blätter: Ohne Titel

4 Farbserigrafien; Farbradierung.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert; 2 Blätter AP, 1 Blatt nummeriert; 3 Blätter mit Widmung. (3 Blätter Rahmen). (5).

EUR200 / 300
USD210 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180

Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.