Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Otto Piene, Oculus

Lot 1075

Otto Piene, 1928-2014 (DE)

Oculus, 1999

Rauchzeichnung auf Karton.
H 100 mm B 160 mm.

9/100. Signiert und datiert. Auf Editionsetikett bezeichnet. In Originalumschlag.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin.

CHF600 / 1'000
EUR600 / 1'000
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 450