Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Serge Poliakoff, Composition orange

Lot 1077

Serge Poliakoff, 1900-1969 (RU)

Composition orange, 1956

Farblithografie.
H 500 mm B 660 mm.

48/95. Signiert.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'400 / 1'800
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Poliakoff/Schneider 23.