Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Sigmar Polke, Preisvergleich

Lot 1079

Sigmar Polke, 1941-2010 (DE)

Preisvergleich, 2001

Farboffset-Lithografie und Siebdruck auf Schoellerhammer-Karton.
H 1005 mm B 690 mm.

46/75. Unten rechts signiert und datiert: Sigmar Polke, 2001. Unten links Prägestempel.
Herausgeber: Edition Staeck, Heidelberg.

CHF3'000 / 4'000
EUR3'000 / 4'000
USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Nicht mehr bei Becker/von der Osten.