Lot 1084
Aquatinta.
H 755 mm B 535 mm.
19/33. Monogrammiert und datiert. (Rahmen).
CHF | 700 / 900 |
EUR | 700 / 900 |
USD | 760 / 980 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.
Mason 228.
Dazu: Markus Raetz. Cine Club de Morge. Lithografie und Farbserigrafie. H 880 mm B 630 mm. (2).