Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Robert Rauschenberg, Ausstellungsplakat. Robert Rauschenberg - Works. Galerie Jamileh Weber June 7 - July 10

Lot 1086

Robert Rauschenberg, 1925-2008 (US)

Ausstellungsplakat. Robert Rauschenberg - Works. Galerie Jamileh Weber June 7 - July 10, 1991

Farbserigrafie.
H 1330 mm B 1150 mm.

Signiert.

EUR200 / 400
USD210 / 430

Zuschlagspreis: CHF 400

Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.