Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Bridget Riley, Composition with Circles I

Lot 1095

Bridget Riley, 1931 (GB)

Composition with Circles I, 1998

Serigrafie.
H 700 mm B 1002 mm.

6/40. Unten rechts signiert und datiert: Bridget Riley '98. Unten links betitelt: Composition with Circles I.
Drucker: Ernst Schör, Bern.

EUR2'000 / 3'000
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 7'500

Schubert 38.