Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Bridget Riley, Start

Lot 1096

Bridget Riley, 1931 (GB)

Start, 2000

Farbserigrafie.
H 475 mm B 490 mm.

43/200. Unten rechts signiert und datiert: Bridget Riley '00. Unten links betitelt: Start.
Drucker: Sally Gimson.
Verleger: Artizan Editions, Hove.

EUR3'000 / 5'000
USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 4'800

Schubert 41.