Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

Didier Rittener, 364 Chexbres, impression négative (nach n°364 - Libre de droits)

Lot 1099

Didier Rittener, 1969 (CH)

364 Chexbres, impression négative (nach n°364 - Libre de droits), 2012

Pigmentdruck.
H 500 mm B 400 mm.

I/V. Signiert. (Rahmen).

EUR400 / 600

Provenienz:
Galerie Lange + Pult, Zürich;
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.