Editionen
Mittwoch, 26. Juni 2024, 17:30 Uhr

James Rizzi, 6 Werke: Diverse Titel

Lot 1100

James Rizzi, 1950-2011 (US)

6 Werke: Diverse Titel, 1990

Farbserigrafien, dreidimensional.
Je 75 mm B 102 mm.

Alle A/P. Alle signiert. Alle typografisch datiert und betitelt. (Alle Rahmen).(6).

CHF400 / 800
EUR400 / 800
USD430 / 870

Zuschlagspreis: CHF 1'000