Lot 1100
Farbserigrafien, dreidimensional.Je 75 mm B 102 mm.
Alle A/P. Alle signiert. Alle typografisch datiert und betitelt. (Alle Rahmen).(6).
Zuschlagspreis: CHF 1'000