Lot 1104
Farbserigrafie, dreidimensional.
H 950 mm B 685 mm (Lichtmass).
122/250. Unten links signiert: James Rizzi. Unten rechts datiert: 1987. Mittig betitelt: One Man's Floor is Another Man's Ceiling. (Rahmen).
CHF | 6'000 / 8'000 |
EUR | 6'000 / 8'000 |
USD | 6'500 / 8'700 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000